KATEGORIEN

Location anmelden Konzerte in Berlin berlinatnight auf twitter.com Strictly Fucked

Locations » Strandbar / Open Air

Yaam@Ostbahnhof

Yaam@Ostbahnhof - Events
Yaam@Ostbahnhof

Stralauer Platz 35
10243 Berlin
Friedrichshain-Kreuzberg

52.509586 13.432580

U-Bahn/S-Bahn:

Ostbahnhof S-Bahnhof  Ostbahnhof 3 · 5 · 7 · 75 · 9

Bus:

140, 347, TXL

Info:

YAAM ist die Mischung:
urbane Sportarten wie Streetball, Footbag, Soccer, Skateboarden und Klettern;
Black Sounds fast jeden Style, ob DJs, Soundsystems oder Live-Bands;
afrikanische, karibische, brasilianische oder einfach leckere Essensstände;
Graffiti, Kunst, alle Ausdrucksmittel der Urban Culture;
und wer noch zu jung für das alles ist, tobt in der Kidzcorner.

Tickets/Eintrittskarten von hekticket.de

Sa 31.05.2014
22:00
Lee "Scratch" Perry & The White Belly Rats
Berlin / Rock Pop
ab 25,30€ Lee Scratch Perry & The White Belly Rats - Tickets
Sa 31.05.2014
22:00
Lee "Scratch" Perry and The White Belly Rats
Berlin / Rock Pop
ab 25,30€ Lee Scratch Perry and The White Belly Rats - Tickets
Di 03.06.2014
21:00
Busy Signal
Berlin / Rock Pop
ab 25,20€ Busy Signal - Tickets
Alle Angaben ohne Gewähr. Powered by Hekticket

Location-Website VBB Fahrinfo Drucken

DEMNÄCHST IN DIESER LOCATION

18.04.2014 | Reggae/Dancehall

Under One Nation

» Under One Nation

23:59

19.04.2014 | Reggae/Dancehall

Nuff Respect

» Nuff Respect

23:59

20.04.2014 | Reggae/Dancehall

Yaam all-time Classix

» Yaam all-time Classix

23:59

21.04.2014 | Reggae/Dancehall

Just a Manic...

» Just a Manic...

23:59

22.04.2014 | Reggae/Dancehall

YardscoreSound hosted by White Lion

» YardscoreSound hosted by White Lion

23:59

23.04.2014 | Reggae/Dancehall

Party Time, excellent!

» Party Time, excellent!

23:59

24.04.2014 | Reggae/Dancehall

ElecTreeCity

» ElecTreeCity

23:59

25.04.2014 | Reggae/Dancehall

Under One Nation

» Under One Nation

23:59

26.04.2014 | Reggae/Dancehall

Nuff Respect

» Nuff Respect

23:59

27.04.2014 | Reggae/Dancehall

Yaam all-time Classix

» Yaam all-time Classix

23:59

28.04.2014 | Reggae/Dancehall

Just a Manic...

» Just a Manic...

23:59

29.04.2014 | Reggae/Dancehall

YardscoreSound hosted by White Lion

» YardscoreSound hosted by White Lion

23:59

30.04.2014 | Reggae/Dancehall

Party Time, excellent!

» Party Time, excellent!

23:59

31.05.2014 | Rock Pop

Lee Scratch Perry & The White Belly Rats

» Lee "Scratch" Perry & The White Belly Rats

22:00

03.06.2014 | Rock Pop

Busy Signal

» Busy Signal

21:00

WEITERE LOCATIONS IM BEZIRK:

Pagode Thai Kitchen

» Pagode Thai Kitchen

Restaurant

Pirate Socks

» Pirate Socks

Bar

Sol y Sombra

» Sol y Sombra

Restaurant / Bar

Café Grünberg

» Café Grünberg

Café

Viktoriapark

» Viktoriapark

Sehenswürdigkeit

Der genaue Standort der Location kann von der Position auf der Karte abweichen.